お気にいる サンワサプライ メガネ型光ファイバケーブル(マルチ50μmOM4、LC×2-LC×2、1m) HKB-OM4LCLC-01(l-4969887758373) その他
サンワサプライ メガネ型光ファイバケーブル(マルチ50μmOM4、LC×2-LC×2、1m) HKB-OM4LCLC-01(l-4969887758373)_画像1サンワサプライ メガネ型光ファイバケーブル(マルチ50μmOM4、LC×2-LC×2、1m) HKB-OM4LCLC-01(l-4969887758373)_画像2サンワサプライ メガネ型光ファイバケーブル(マルチ50μmOM4、LC×2-LC×2、1m) HKB-OM4LCLC-01(l-4969887758373)_画像3サンワサプライ メガネ型光ファイバケーブル(マルチ50μmOM4、LC×2-LC×2、1m) HKB-OM4LCLC-01(l-4969887758373)_画像4サンワサプライ メガネ型光ファイバケーブル(マルチ50μmOM4、LC×2-LC×2、1m) HKB-OM4LCLC-01(l-4969887758373)_画像5サンワサプライ メガネ型光ファイバケーブル(マルチ50μmOM4、LC×2-LC×2、1m) HKB-OM4LCLC-01(l-4969887758373)_画像6

商品の説明

サンワサプライ メガネ型光ファイバケーブル(マルチ50μmOM4、LC×2-LC×2、1m) HKB-OM4LCLC-01(l-4969887758373)_画像1 サンワサプライ メガネ型光ファイバケーブル(マルチ50μmOM4、LC×2-LC×2、1m) HKB-OM4LCLC-01(l-4969887758373)_画像2 サンワサプライ メガネ型光ファイバケーブル(マルチ50μmOM4、LC×2-LC×2、1m) HKB-OM4LCLC-01(l-4969887758373)_画像3 サンワサプライ メガネ型光ファイバケーブル(マルチ50μmOM4、LC×2-LC×2、1m) HKB-OM4LCLC-01(l-4969887758373)_画像4 サンワサプライ メガネ型光ファイバケーブル(マルチ50μmOM4、LC×2-LC×2、1m) HKB-OM4LCLC-01(l-4969887758373)_画像5 サンワサプライ メガネ型光ファイバケーブル(マルチ50μmOM4、LC×2-LC×2、1m) HKB-OM4LCLC-01(l-4969887758373)_画像6
商品説明
10GBASE-SR/SW規格に対応、10ギガ伝送のOM4光ファイバケーブル。1m。

●10GBASE-SR/SW規格伝送に対応する10Gigabit EthernetやFiberChannelで使用可能なOM4仕様準拠の光ファイバケーブルです。
●データーセンターなどにおいて10GBASE-Sの長距離通信(最長400m)を行う場合に最適です。
●分割可能なLCコネクタで、1芯(シンプレックス)接続に使用することも可能です。
●シリアルナンバー貼付けで、万一問題が発生した場合の早期原因究明に努めます。
●難燃NEC OFNRケーブルを採用しています。








■光ファイバコア径 : 50μm
■光ファイバクラッド径 : 125μm
■ファイバ種別 : マルチモード
■芯数 : 2芯
■ケーブル長 : 1m
■コネクタ形状 : LCコネクタ×2-LCコネクタ×2
デュプレックスタイプ、分割可能
■コネクタ研磨 : PC研磨
■ケーブル特性 :
・波長 : 850nm、1300nm
・伝送損失 : 3.0dB/km以下、1.0dB/km以下
・全モード励振帯域 : 3500MHz・km以上、500MHz・km以上
・限定モード励振帯域 : 4700MHz・km、-
■標準外径 : 2.0mm×4.0mm
■ケーブルカラー : アクア(水色)
■形状仕様タイプ : めがね
■光ファイバTIA規格 : OM4
■使用環境 : 屋内用
■光ファイバ分類 : グレートインデックス(GI)
■光波長 : 850nm, 1300nm
■波長 : 850nm、1300nm
■伝送損失 : 3.0dB/km以下、1.0dB/km以下
■全モード励振帯域 : 3500MHz・km以上、500MHz・km以上
■限定モード励振帯域 : 4700MHz・km、-


★ 必ず下記をご確認お願い致します。 ★
発送予定日・送料について
発送の目安 お支払い確定後、4~9営業日くらいで仕入先から宅急便での発送となります。(土、日、祝日、年末年始休、5月連休、夏休み等は非営業日となります。)
※あくまでも目安で、多少遅れる場合もありますのでご了承お願い致します。
送料送料は640円です。但し北海道は1280円、沖縄は1600円、離島は別途お見積りとなります。


お支払い・お取引の流れ・その他
お支払い「ストア決済(クレジット支払、PayPay残高支払、コンビニ支払)」、「ゆうちょ銀行」、「PayPay銀行」
複数落札の場合同梱できない商品もあります。また、同梱でもそれぞれ個数分の送料がかかる場合もがあります。送料は、必ずご質問欄からお問い合せお願い致します。お問い合せの際は、オークションID、商品名をご連絡ください。
★同梱の場合で送料に差額が発生する場合は、落札後に金額の減額またはご返金させて頂きます。
お取引の流れ
(1)[落札者]内容ご確認のうえ【購入手続きへ】のボタンを押して購入手続きをお願い致します。
(2)[出品者]ヤフーからご購入内容のメールが自動送信されます。。
(3)[出品者]必要に応じてヤフーの問合せ機能(またはメール)でご連絡を致します。
 [落札者]ご不明の点、その他ありましたら商品ページの問い合わせからご連絡ください。
(4)[出品者]お支払い確認後、発送手配を致します。おおよその発送予定日は商品ページをご参照お願い致します。
(5)[出品者]発送時にはヤフーの問合せ機能(またはメール)にてご連絡を致します。
商品発送場所通常は商品ページに記載の場所からの発送となりますが、一部メーカー直送品等については変更になる場合がありますのでご了承お願い致します。
評価について落札後の評価をご希望しない落札者様もおりますので、当店ではご評価頂いた場合のみ評価を入れさせて頂いております。ご理解の程お願い致します。
その他注意事項出品商品はメーカーまたは仕入れ会社の在庫で出品しているため、どうしても急な在庫切れや廃盤が発生する場合があります。ご了解の上落札お願い致します。
落札後に在庫切れや廃盤が判明した場合は、お取引なしとさせて頂きます。
万一、お支払い完了後に在庫切れ・廃盤が判明した場合は、速やかにご返金にてご対応させてい頂きます。
サンワサプライ メガネ型光ファイバケーブル(マルチ50μmOM4、LC×2-LC×2、1m) HKB-OM4LCLC-01(l-4969887758373)_画像1 サンワサプライ メガネ型光ファイバケーブル(マルチ50μmOM4、LC×2-LC×2、1m) HKB-OM4LCLC-01(l-4969887758373)_画像2 サンワサプライ メガネ型光ファイバケーブル(マルチ50μmOM4、LC×2-LC×2、1m) HKB-OM4LCLC-01(l-4969887758373)_画像3 サンワサプライ メガネ型光ファイバケーブル(マルチ50μmOM4、LC×2-LC×2、1m) HKB-OM4LCLC-01(l-4969887758373)_画像4 サンワサプライ メガネ型光ファイバケーブル(マルチ50μmOM4、LC×2-LC×2、1m) HKB-OM4LCLC-01(l-4969887758373)_画像5 サンワサプライ メガネ型光ファイバケーブル(マルチ50μmOM4、LC×2-LC×2、1m) HKB-OM4LCLC-01(l-4969887758373)_画像6
商品説明
10GBASE-SR/SW規格に対応、10ギガ伝送のOM4光ファイバケーブル。1m。

●10GBASE-SR/SW規格伝送に対応する10Gigabit EthernetやFiberChannelで使用可能なOM4仕様準拠の光ファイバケーブルです。
●データーセンターなどにおいて10GBASE-Sの長距離通信(最長400m)を行う場合に最適です。
●分割可能なLCコネクタで、1芯(シンプレックス)接続に使用することも可能です。
●シリアルナンバー貼付けで、万一問題が発生した場合の早期原因究明に努めます。
●難燃NEC OFNRケーブルを採用しています。








■光ファイバコア径 : 50μm
■光ファイバクラッド径 : 125μm
■ファイバ種別 : マルチモード
■芯数 : 2芯
■ケーブル長 : 1m
■コネクタ形状 : LCコネクタ×2-LCコネクタ×2
デュプレックスタイプ、分割可能
■コネクタ研磨 : PC研磨
■ケーブル特性 :
・波長 : 850nm、1300nm
・伝送損失 : 3.0dB/km以下、1.0dB/km以下
・全モード励振帯域 : 3500MHz・km以上、500MHz・km以上
・限定モード励振帯域 : 4700MHz・km、-
■標準外径 : 2.0mm×4.0mm
■ケーブルカラー : アクア(水色)
■形状仕様タイプ : めがね
■光ファイバTIA規格 : OM4
■使用環境 : 屋内用
■光ファイバ分類 : グレートインデックス(GI)
■光波長 : 850nm, 1300nm
■波長 : 850nm、1300nm
■伝送損失 : 3.0dB/km以下、1.0dB/km以下
■全モード励振帯域 : 3500MHz・km以上、500MHz・km以上
■限定モード励振帯域 : 4700MHz・km、-


★ 必ず下記をご確認お願い致します。 ★
発送予定日・送料について
発送の目安 お支払い確定後、4~9営業日くらいで仕入先から宅急便での発送となります。(土、日、祝日、年末年始休、5月連休、夏休み等は非営業日となります。)
※あくまでも目安で、多少遅れる場合もありますのでご了承お願い致します。
送料送料は640円です。但し北海道は1280円、沖縄は1600円、離島は別途お見積りとなります。


お支払い・お取引の流れ・その他
お支払い「ストア決済(クレジット支払、PayPay残高支払、コンビニ支払)」、「ゆうちょ銀行」、「PayPay銀行」
複数落札の場合同梱できない商品もあります。また、同梱でもそれぞれ個数分の送料がかかる場合もがあります。送料は、必ずご質問欄からお問い合せお願い致します。お問い合せの際は、オークションID、商品名をご連絡ください。
★同梱の場合で送料に差額が発生する場合は、落札後に金額の減額またはご返金させて頂きます。
お取引の流れ
(1)[落札者]内容ご確認のうえ【購入手続きへ】のボタンを押して購入手続きをお願い致します。
(2)[出品者]ヤフーからご購入内容のメールが自動送信されます。。
(3)[出品者]必要に応じてヤフーの問合せ機能(またはメール)でご連絡を致します。
 [落札者]ご不明の点、その他ありましたら商品ページの問い合わせからご連絡ください。
(4)[出品者]お支払い確認後、発送手配を致します。おおよその発送予定日は商品ページをご参照お願い致します。
(5)[出品者]発送時にはヤフーの問合せ機能(またはメール)にてご連絡を致します。
商品発送場所通常は商品ページに記載の場所からの発送となりますが、一部メーカー直送品等については変更になる場合がありますのでご了承お願い致します。
評価について落札後の評価をご希望しない落札者様もおりますので、当店ではご評価頂いた場合のみ評価を入れさせて頂いております。ご理解の程お願い致します。
その他注意事項出品商品はメーカーまたは仕入れ会社の在庫で出品しているため、どうしても急な在庫切れや廃盤が発生する場合があります。ご了解の上落札お願い致します。
落札後に在庫切れや廃盤が判明した場合は、お取引なしとさせて頂きます。
万一、お支払い完了後に在庫切れ・廃盤が判明した場合は、速やかにご返金にてご対応させてい頂きます。

お気にいる サンワサプライ メガネ型光ファイバケーブル(マルチ50μmOM4、LC×2-LC×2、1m) HKB-OM4LCLC-01(l-4969887758373) その他

50分钟前

お気にいる サンワサプライ メガネ型光ファイバケーブル(マルチ50μmOM4、LC×2-LC×2、1m) HKB-OM4LCLC-01(l-4969887758373) その他

¥19,707 ¥11,233

(税込) 送料込み

6
6

商品の情報

merc-bus.plメルカリ安心への取り組み お金は事務局に支払われ、評価後に振り込まれます

出品者

e09315295

 1362

本人確認済
スピード発送 この出品者は平均24時間以内に発送しています

コメント (6)

e09315295
お気にいる サンワサプライ メガネ型光ファイバケーブル(マルチ50μmOM4、LC×2-LC×2、1m) HKB-OM4LCLC-01(l-4969887758373) その他 お気にいる サンワサプライ メガネ型光ファイバケーブル(マルチ50μmOM4、LC×2-LC×2、1m) HKB-OM4LCLC-01(l-4969887758373) その他

サンワサプライ メガネ型光ファイバケーブル(マルチ50μmOM4、LC×2-LC×2、1m) HKB-OM4LCLC-01

サンワサプライ メガネ型光ファイバケーブル(マルチ50μmOM4、LC×2-LC×2、1m) HKB-OM4LCLC-01


メガネ型光ファイバケーブル マルチ50μmOM4、LC×2-LC×2、3m HKB-OM4LCLC-03 サンワサプライ | サンワダイレクト楽天市場店

メガネ型光ファイバケーブル マルチ50μmOM4、LC×2-LC×2、3m HKB-OM4LCLC-03 サンワサプライ | サンワダイレクト楽天市場店


メガネ型光ファイバケーブル マルチ50μmOM4、LC×2-LC×2、3m HKB-OM4LCLC-03 サンワサプライ | サンワダイレクト楽天市場店

メガネ型光ファイバケーブル マルチ50μmOM4、LC×2-LC×2、3m HKB-OM4LCLC-03 サンワサプライ | サンワダイレクト楽天市場店


メガネ型光ファイバケーブル マルチ50μm OM4 LC×2-LC×2 分割 データ

メガネ型光ファイバケーブル マルチ50μm OM4 LC×2-LC×2 分割 データ


メガネ型光ファイバケーブル(シングル8.6μm、SC×2-SC×2、15m)

メガネ型光ファイバケーブル(シングル8.6μm、SC×2-SC×2、15m)


光ファイバーケーブル 2m 2芯 光通信ケーブル メガネ型 光ケーブルLC

光ファイバーケーブル 2m 2芯 光通信ケーブル メガネ型 光ケーブルLC


この商品を見ている人におすすめ

  1. ホーム
  2. お気にいる サンワサプライ メガネ型光ファイバケーブル(マルチ50μmOM4、LC×2-LC×2、1m) HKB-OM4LCLC-01(l-4969887758373) その他
© merc-bus.pl, Inc.